您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
新建路供暖问题
标题: 新建路供暖问题 来信日期: 2020-12-02 13:13:00
回复单位: 市热力公司 回复日期: 2020-12-30 09:37:21
回复内容:

网民朋友您好,您反映供热问题的来信已收悉。经市热力公司调查核实,您所反映的区域停暖原因为一次网老化导致失压停暖,后经过为期四天的抢修,已恢复正常供暖。

感谢您对我们工作的关心和关注!

打印本页 关闭本页
0