您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
供热不足
标题: 供热不足 来信日期: 2021-01-07 17:18:00
回复单位: 市热力公司 回复日期: 2021-02-27 11:58:14
回复内容:

网民朋友您好,您反映供热不足的来信已收悉。市热力公司已派人去您家中测温,符合供暖需求。前期您家中出现温度低的情况,市热力公司也向您做了解释。

感谢您对我们工作的关心和关注!

打印本页 关闭本页
0