您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
供暖不足,冷
标题: 供暖不足,冷 来信日期: 2021-01-07 21:18:00
回复单位: 市热力公司 回复日期: 2021-02-27 11:45:47
回复内容:

    网民朋友您好,您反映供热问题的来信已收悉。经市热力公司调查核实,您家中温度低的原因为阳光电厂故障影响相关区域供暖。目前,电厂故障抢修完成,现已恢复正常供暖。

打印本页 关闭本页
0