您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
供暖不达标
标题: 供暖不达标 来信日期: 2021-01-11 09:04:00
回复单位: 市热力公司 回复日期: 2021-01-29 08:38:56
回复内容:

   网民朋友您好,您反映供热问题的来信已收悉。经市热力公司调查核实,您家中温度低的原因为阳光电厂故障影响区域为城市广场供热站儿童公园所辖区域。目前,电厂故障抢修完成,现已恢复正常供暖。

打印本页 关闭本页
0