您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
供暖不热
标题: 供暖不热 来信日期: 2021-01-11 10:41:00
回复单位: 市热力公司 回复日期: 2021-01-29 08:45:52
回复内容:

网民朋友您好,您反映供热问题的来信已收悉。此事,市热力公司已与您沟通联系,并对近期供热质量较差的原因向您做了解释,您也表示理解。目前您家中室温已提高,温度已达标。

感谢您对我们工作的关心和关注!

打印本页 关闭本页
0